ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Время приема:
    понедельник - пятница с 08.30 до 16.00 в здании школы по адресу: г. Черепаново, ул. Ломоносова , 64А.
    Справки по тел. 8(38345)21986.
    Приемная директора школы (1 этаж)

В 2020 году в школах устанавливаются единые сроки приёма в первые классы.
    Запись детей, зарегистрированных по месту жительства на закреплённой за школой территории, будет производиться с 1 февраля 2020 года.
    Приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, при наличии свободных мест будет производиться с 1 июля 2020 года.
    Дни приёма: четверг, пятница
    Часы приёма: с 10.00 до 16.00

В 2020 - 2021 учебном году в школе планируется открыть три первых класса в количестве - 80 чел.

Классный руководитель :

1-а класс - Гришина Елена Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

1-б класс - Бабкова Аксана Леонидовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

1-в класс - Демина Светлана Владимировна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5 - 7 лет

(не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

В этих классах будет реализован УМК "Школа России".
    УМК "Школа России" построена таким образом, что все его важнейшие компоненты: предметное содержание, дидактическое обеспечение, методическое сопровождение художественно-полиграфическое исполнение направлены на достижение результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования, учитывают требования к её структуре и содержанию, отраженные в ФГОС.

Для зачисления в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

- паспорт родителей;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания.

- заявление

• Заявление в школу (PDF; 227.96 Кб)

Электронная очередь
Учреждение осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (портал государственных услуг Российской Федерации)